Насильники из Киева должны получить в камерах то, что посеяли, - Подоляк

Михаил Подоляк отреагировал на резонансную историю с насильниками в Киеве

Недавно общество шокировала новость о том, что насильники в Киеве устраивают "вечеринки" и издеваются там над девушками, снимая на видео. То, что они посеяли, такие лица должны сами получить в камерах. Такое мнение высказал "24 Каналу" Михаил Подоляк, советник главы Офиса Президента Украины.

Ранее военный в связи со скандалом вокруг вечеринки, на которой издевались над девушками, заявил, что в ВСУ такие лица не нужны.

Подоляк отметил, что имеет очень жесткую позицию по отношению к этим, так сказать, субъектам. Они должны получить от 3 до 7 лет очень четко и конкретно. Их должны посадить в специальные камеры, где к насильникам есть определенное отношение.

"Я не хочу называть некоторые вещи своими именами, но они должны получить то, что посеяли. В полном объеме. Не надо на них хайповать. Не надо из них делать каких-то медиазвезд. Мне кажется, что это самая большая грязь человеческой цивилизации, такие люди", – отметил Подоляк.

Напомним, что вчера в Киеве проводились обыски по адресам проживания и на арендованных квартирах организаторов "пьяных вечеринок", которые накачивали молодых девушек транквилизатором, насиловали и снимали это на видео.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться