Чиновники из Ирпеня забронировали элитный отель на День влюбленных на средства из бюджета

Стоимость номера включает в себя безлимитный бассейн и SPA

Ирпенские чиновники забронировали роскошный номер в дорогой гостинице на День святого Валентина за счет громадского бюджета. Четырехдневное пребывание двух человек в спа-отеле с панорамным бассейном обошлось коммунальному предприятию Ирпенского городского совета в 48 800 грн. Правозащитница Евгения Ростолопа опубликовала на своей странице в Facebook договор, подтверждающий это, сообщает "Киевщина 24/7".

Четырехдневный тотальный релакс в окружении природы для двух человек в спа-отеле "Морва" обойдется в 48 800 гривен коммунальному предприятию Ирпенского городского совета. В стоимость выбранного номера входит неограниченный доступ к бассейну и SPA. Заезд в это сказочное место запланирован с 14 февраля 2023 по 18 февраля 2023 года.

"Я уверена, что без согласования Александра Маркушина расходы на такие ценные поездки не осуществляются. Напомню громаде, что уставный капитал этого коммунального предприятия сформирован за счет взноса Ирпенского городского совета, а следовательно можно однозначно утверждать, что эту поездку финансирует еще не восстановленная после боевых действий громада города!", - подчеркнула Евгения Ростолопа.

Напомним, что чиновников "Киевводоканала" подозревают в присвоении бюджетных средств при закупке насосов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


КИЕВЛЯНИН

6 февраля 2023, 17:04

ЦЕ ЕВРОПА???

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться