В Киеве мужчина пытался выбросить младенца с балкона (ФОТО)

В настоящее время трехмесячный ребенок находится под наблюдением врачей

Полиция и социальные работники в Киеве решили изъять трехмесячную девочку из семьи после того, как ее отец угрожал выбросить младенца с балкона. На месте происшествия продолжают работу ювенальные полицейские, врачи и сотрудники службы по делам детей и семьи. Ребенок был обследован врачами и находится в удовлетворительном состоянии, сообщает полиция Киева.

В полицию Киева на спецлинию 102 поступило несколько сообщений от местных жителей о том, что на балконе многоэтажки на улице Якуба Коласа находится мужчина, который держит младенца и угрожает его бросить вниз. Патрульные, врачи, работники ювенальной полиции и мобильной группы по противодействию домашнему насилию немедленно прибыли на место происшествия.

Прибывшие на место полицейские и граждане забрали у мужчины ребенка и передали его врачам. Сотрудники ювенальной полиции вместе с представителями службы по делам детей и семьи приняли решение об изъятии ребенка из семьи. Сейчас девочка находится под наблюдением медиков.

Дело официально зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений Святошинского управления полиции. Полиция производит необходимые следственные действия для выяснения всех обстоятельств происшествия. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Напоминаем, что в Киеве из-за антисанитарии из семьи изъяли троих голодных детей. Ювенальные полицейские провели рейд "Дети улицы" на Троещине в Киеве. Обследовав условия проживания детей, социальные работники изъяли трех малолетних из семьи, проживавшей в антисанитарных условиях. Также в доме отсутствовала еда.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Анна

8 февраля 2023, 21:46

Слава Богу! Бедные детки..

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться