В Киеве мужчина ударил водителя маршрутки ножом ради денег

Мужчина нанес потерпевшему многочисленные удары ножом и похитил из салона выручку

Киевские оперативники задержали злоумышленника, едва не убившего водителя маршрутки ради денег. Во время остановки общественного транспорта пассажир напал на водителя маршрутного такси, нанес ему несколько ножевых ранений и похитил деньги из салона. Пострадавшего сразу доставили в больницу, а нападавшего через несколько часов задержали сотрудники полиции. Об этом сообщает полиция Киева.

В полицию Киева поступило сообщение о том, что на улице Ивана Пулюя неизвестный ранил ножом водителя маршрутки. На месте происшествия полицейские обнаружили потерпевшего с колото-резаными ранениями спины, рук и шеи. Водителя немедленно доставили в больницу для оказания помощи.

Было обнаружено, что пассажир напал на водителя общественного транспорта во время остановки и нанес ему несколько ножевых ранений. Когда водитель вышел из транспортного средства, злоумышленник забрал наличные, лежавшие возле водительского сиденья, и скрылся.

Злоумышленника оперативно обнаружили и задержали. Им оказался ранее не судимый 22-летний житель Киевской области, объяснивший, что решил таким образом обогатиться. За такие действия ему грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение с конфискацией имущества.

Напоминаем, что в Киеве произошла кровавая ссора между братом и сестрой. Между родственниками возникла ссора на почве неприязненных отношений. Женщина взяла со стола нож и трижды ударила им брата.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться