В Киеве мужчина убил прохожего, заступившегося за избитую женщину

Потерпевший получил смертельные ножевые ранения после просьбы перестать избивать женщину

Суд в Киеве наказал злоумышленника, который убил прохожего, заступившегося за женщину. Потерпевший попросил мужчину прекратить избивать свою жену, за что тот нанес прохожему смертельные ножевые ранения. Об этом сообщает полиция Киева.

В конце декабря 2021 года на улице Булгакова в Святошинском районе Киева сотрудники полиции обнаружили тело мужчины с ножевыми ранениями грудной клетки и живота. На месте происшествия работали следственно-оперативные группы, а также судебно-медицинский эксперт.

В ходе досудебного расследования полицейские установили, что потерпевший стал свидетелем конфликта между задержанным и его гражданской женой. Тогда мужчина сказал злоумышленнику, чтобы тот прекратил избивать женщину. В ответ на это преступник вытащил нож и нанес им мужчине несколько ударов. Потерпевший получил три ножевых ранения в грудь и живот и скончался до приезда медиков.

Житель Киева, 1992 года рождения, ранее судимый за имущественное преступление, был задержан недалеко от места происшествия с ножом в кармане. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, кровь на лезвии ножа совпала с ДНК жертвы.

Святошинский районный суд Киева вынес приговор, и обвиняемый был лишен свободы на 13 лет.

Напоминаем, что в Киеве будут судить мужчину, убившего свою жену. Во время ссоры гражданский муж ударил жену ножом в грудь. Злоумышленник был в состоянии алкогольного опьянения и утверждал, что его жена покончила с собой.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться