В Киеве наказали убийцу, который зарезал товарища во время застолья

Подольский суд столицы назначил наказание мужчине за убийство товарища

Подольский суд Киева вынес приговор мужчине за убийство товарища. Во время ссоры злоумышленник ударил своего друга ножом в живот, и от полученных травм потерпевший скончался в больнице. Об этом сообщает полиция Киева, передают "Комментарии".

В апреле прошлого года в полицию Киева поступило сообщение от врачей о том, что в квартире на улице Натальи Ужвий мужчина получил телесные повреждения.

На месте происшествия полицейские установили, что накануне в квартире происходило застолье, во время которого два друга поссорились из-за ревности к их общей знакомой. Во время конфликта 56-летний подозреваемый ударил оппонента ножом, от чего потерпевший через несколько дней скончался в больнице.

Следователи Подольского управления полиции провели досудебное расследование и по его завершению направили обвинительный акт с доказательствами в суд для рассмотрения дела по существу.

Суд признал обвиняемого виновным в нанесении тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшего, и приговорил его к семи годам лишения свободы.

Напоминаем, что в Киеве трое подозреваемых в убийстве военнослужащего из-за дорожного конфликта предстали перед судом. Во время спора пассажиры автомобиля Lexus избили потерпевшего. После этого водитель Lexus выстрелил в военнослужащего и скрылся вместе с товарищами. От полученных ранений 34-летний потерпевший скончался.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться