В Киевской области задержан злоумышленник, который годами скрывался от следствия

Мужчина из-за ревности ударил ножом своего оппонента

Полиция задержала в Вишневом злоумышленника, который ударил ножом мужчину и скрывался от следствия. Об этом сообщает полиция Киевской области, передают "Комментарии".

27 марта сотрудники Управления уголовного розыска полиции Киевской области задержали в Вишневом правонарушителя, который находился в розыске за нанесение тяжких телесных повреждений.

В сентябре 2020 года в ресторане поселка Коцюбинское между двумя мужчинами возник конфликт из-за ревности. Фигурант ударил ножом своего оппонента и скрылся в неизвестном направлении.

Три года мужчина скрывался от стражей порядка, пользуясь документами своего родственника. Однако полицейские продолжали работу по его поиску.

В настоящее время злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. По факту нанесения тяжких телесных повреждений, при процессуальном руководстве Бучанской окружной прокуратуры, следователи проводят досудебное расследование. Фигуранту грозит до 8 лет лишения свободы.

Напоминаем, что следователи полиции Киева сообщили мужчине о подозрении в убийстве прохожего. На остановке общественного транспорта между подозреваемым и потерпевшим возник конфликт, после чего злоумышленник догнал мужчину и ударил его ножом в грудь.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться