В Киеве мужчина устроил стрельбу во время конфликта из-за развода

Нарушитель достал ружье и несколько раз выстрелил в воздух и дом

Следователи киевской полиции сообщили мужчине о подозрении по факту стрельбы во дворе частного дома. Об этом сообщает полиция Киева, передают "Комментарии".

Стало известно, что подозреваемый достал ружье и несколько раз выстрелил в воздух и дом во время конфликта из-за развода с женой. За совершенное злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы.

В полицию Киева поступило сообщение от 35-летней местной жительницы о том, что муж ее сестры стреляет из ружья во дворе дома по улице Ватутина в микрорайоне Жуляны.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции установили, что злоумышленник, его жена и сестра женщины в очередной раз ссорились из-за развода супругов. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина достал оружие и несколько раз выстрелил в воздух и окно дома, прежде чем уйти домой. В результате инцидента никто не пострадал.

Полиция задержала подозреваемого и изъяла ружье из его автомобиля. Задержанный – житель столицы, 1977 года рождения, ранее не судимый.

Суд назначил ему меру пресечения в виде ночного домашнего ареста. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, что полиция задержала хулигана, который стрелял с балкона восьмого этажа в Ирпене. 43-летнего мужчину разыскали неподалеку от места жительства. У подозреваемого обнаружили стартовый пистолет и холодное оружие.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться