В Киеве прогремел взрыв в многоэтажке на Троещине

Что известно о чрезвычайном происшествии

В Деснянском районе Киева произошел взрыв в одной из квартир многоэтажного жилого дома. Подробности рассказали в Главном управлении Национальной полиции в столице, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, на Троещине в квартире по улице Лисковской взорвалась граната. Происшествие произошло сегодня утром. На место взрыва прибыли наряды полиции, следственно-оперативная группа и врачи.

"Боеприпас сдетонировал из-за неосторожного обращения. Пострадавших в результате этого события нет. Мужчину, незаконно хранившего гранату, полицейские задержали", — заявили в полиции столицы.

Следователи Деснянского управления полиции начали уголовное производство по факту незаконного обращения с оружием и боевыми припасами. Задержанному мужчине грозит от трех до семи лет тюрьмы.

Напомним, в Киевской области произошло смертельное ДТП. Авария, в ходе которой трагически погиб мужчина, произошла на территории Великодымерской громады. Водитель Dodge съехал в кювет и врезался в дерево. Автомобиль загорелся, во время пожара мужчина погиб.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что под Киевом на Житомирской трассе произошло ДТП с участием двух внедорожников. От сильного удара оба джипа выбросило на "встречу", а Lexus еще и опрокинулся.

Читайте также, что в Киевской области трактор взорвался на противотанковой мине.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться