В Киевской области мужчина бросил в гостей гранату, есть жертвы (ВИДЕО)

Подробности чрезвычайного происшествия рассказали в полиции

В Белоцерковском районе Киевской области в результате взрыва гранаты в одном из сел есть погибший и пострадавшие. Об этом рассказали в региональной полиции, передают "Комментарии".

По данным ведомства, чрезвычайное происшествие произошло в селе Калиново. К местному жителю пришли трое знакомых. Впоследствии, из-за конфликта, 36-летний мужчина бросил гранату недалеко от гостей. В результате взрыва погиб 27-летний парень, еще двое получили ранения. Пострадала также соседка, зашедшая с гостинцом к ребенку.

После взрыва подрывник хотел совершить самоубийство, но полицейские этому помешали. Мужчине сообщили о подозрении по факту умышленного убийства. Задержанному грозит пожизненное заключение.

Напомним, в Обуховском районе Киевской области в одном из сел произошел взрыв. В селе Германовка 38-летнему мужчине оторвало кисть взрывным устройством. Потерпевший получил тяжелые травмы, пытаясь разобрать запал для снаряда, который он нашел в лесу в прошлом году.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Бучанском районе Киевской области произошел взрыв на территории АЗС. В салоне легкового автомобиля в результате взрыва начался пожар. ЧП произошло на трассе Киев — Житомир. Автомобиль сгорел в селе Мила.

Читайте также, что в Киеве этой ночью прогремели взрывы и произошли пожары в нескольких районах столицы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться