На левом берегу Киева нарушитель ПДД чуть не застрелил человека из-за замечания (ФОТО)

Хулигана, стрелявшего в своего оппонента в Киеве, посадили в СИЗО на время расследования

На левом берегу Киева произошла стрельба из-за спора насчет припаркованного автомобиля. Об этом сообщили в полиции Киева, передают "Комменатрии".

Инцидент случился на проспекте Мира. По данным правоохранителей, жительница Киева сделала водителю машины замечание из-за неправильной парковки. Мужчина в ответ разозлился и принялся словесно оскорблять женщину, после чего та позвала на помощь своего мужа. 

Ее супруг пришел на место через несколько минут и вступил с оппонентом в спор. Нарушитель ПДД в итоге ударил его по лицу, внезапно достал пистолет и один раз выстрелил в его сторону. 

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. 

Прибывшие на место патрульные задержали хулигана, а следственно-оперативная группа Днепровского управления полиции задокументировала преступление. Было открыто уголовное производство по факту хулиганства, совершенного с применением огнестрельного оружия. 

Фигурантом оказался 48-летний местный житель. Оружие, из которого он стрелял, было отправлено на экспертизу. А самого подозреваемого посадили в СИЗО на время расследования. 

Теперь ему светит от трех до семи лет тюрьмы.

Как ранее писали "Комментарии", на Теремках мужчина смертельно избил пожилого прохожего с помощью биты. По данным следствия, он прогуливался по району со своим товарищем, когда заметил на одной из скамеек отдыхающего 66-летнего пенсионера. Злоумышленник попытался его согнать и сказал уйти отдыхать в другое место. В ходе словесной перепалки нарушитель взял деревянную биту и нанес множество ударов пенсионеру. Однако из-за множества полученных травм мужчина скончался в больнице.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Гошо

24 июля 2023, 17:49

Куля відрикошетила від ребра і впала на траву, постраждалий не постраждав

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться