В Киеве неизвестный напал на детей с ножом и ранил малолетнего мальчика

В столице разыскивают злоумышленника, который напал с ножом на двоих детей

Столичные правоохранители разыскивают злоумышленника, который напал на двоих детей. Одного мальчика с ножевым ранением госпитализировали врачи. Об этом сообщает полиция Киева, передают "Комментарии".

Вчера, 9 сентября, около 17:00 на улице Милютенко двое малолетних мальчиков 10-ти и 11-ти лет играли и пытались возвести палатку. В этот момент к ним подошел незнакомец и предложил помощь. Когда дети отказались, мужчина на них напал. Одному из малолетних злоумышленник порвал футболку, а другому нанес ножевое ранение руки и скрылся. Ребенок был госпитализирован врачами.

В настоящее время принимаются меры по задержанию злоумышленника. К розыску задействовали личный состав Деснянского управления полиции, оперативников уголовного розыска столичного главка и патрульных полицейских.

Как ранее писали "Комментарии", в Киевской области в ДТП пострадал малолетний ребенок. В Белой Церкви 10-летний ребенок выбежал на дорогу и попал под колеса минивэна. Мальчик был госпитализирован в больницу с предварительным диагнозом закрытый перелом ноги и повреждение плеча.

"Комментарии" сообщали, что в Киеве в результате пожара в квартире погибла женщина. Спасателям поступило сообщение о пожаре в многоэтажке в Голосеевском районе столицы. Возгорание произошло в квартире на первом этаже 10-этажного жилого дома. Спасатели обнаружили в сильно задымленной квартире двух человек и передали медикам. В результате пожара есть пострадавший мужчина с признаками отравления продуктами горения и погибшая женщина – владельцы квартиры.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться