В Киеве мужчина обокрал беременную женщину в роддоме (ФОТО)

Злоумышленник находился в розыске за аналогичное преступление

В Киеве оперативники задержали мужчину за кражу в роддоме. Об этом сообщает полиция Киева, передают "Комментарии".

Злоумышленник украл 5 000 гривен и мобильный телефон из сумки беременной женщины. Оказалось, что он ранее судим за хранение наркотиков, кражу и уже находился в розыске за подобное преступление. Теперь мужчине грозит до 8 лет тюремного заключения.

Стало известно, что беременная женщина пришла вместе с мужем на прием к врачу в роддом на проспекте Валерия Лобановского. Они оставили свои вещи в кабинете врача и ушли в другую комнату. Именно в это время злоумышленник воспользовался отсутствием людей и забрал деньги в размере 5 000 гривен и мобильный телефон из сумки женщины.

Оперативники смогли быстро разоблачить и задержать злоумышленника в течение нескольких часов. Злоусышленником оказался 44-летний местный житель, который уже имел судимость за хранение наркотиков, кражу и находился в розыске за аналогичное преступление.

В настоящее время рассматривается вопрос о сообщении мужчине о подозрении и выбора меры пресечения задержанному. Мужчине грозит от 5 до 8 лет лишения свободы. Полицейские также проверяют связь злоумышленника с аналогичными преступлениями на территории столицы.

Напоминаем, что в полицию Киевской области обратилась жительница Обуховского района, поскольку стала жертвой мошеннической схемы. Женщина взяла взаймы 200 тысяч гривен и передала их мужчине, с которым познакомилась на сайте знакомств. Полицейские установили, что мошенник регистрировался на сайтах знакомств и входя в доверительные отношения с женщинами, выманивал средства, которые впоследствии тратил на собственные нужды.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться