В Киевской области водитель грузовика насмерть сбил велосипедиста и скрылся

Полицейские расследуют смертельное дорожно-транспортное происшествие в Броварском районе

Полицейские расследуют смертельное дорожно-транспортное происшествие в Броварском районе. Об этом сообщает полиция Киевской области, передают "Комментарии".

Смертельное ДТП произошло 27 сентября в 22:30 в селе Туровка Згуровской громады.

По предварительным данным, водитель грузового автомобиля совершил наезд на местного жителя, который на велосипеде выехал на проезжую часть. После совершённого водитель скрылся с места ДТП. К сожалению, 60-летний велосипедист скончался по дороге в больницу.

Полиция оперативно установила и задержала злоумышленника. Он сейчас находится в изоляторе временного содержания. Сотрудники следственного управления полиции Киевской области начали досудебное расследование по факту смертельного ДТП.

picture

Как ранее писали "Комментарии", полицейские в Киевской области сообщили о подозрении двум злоумышленникам, похитившим человека. В Борисполе двое мужчин подошли к 18-летнему потерпевшему и, применив физическую силу, затащили его в салон автомобиля "Audi" и требовали выкуп. Благодаря розыскным действиям оперативники обнаружили транспортное средство, в котором находился пострадавший и похитители.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться