В Киеве перекрыли канал изготовления и сбыта наркотиков (ФОТО)

Правоохранители Киева задержали троих наркоторговцев

Правоохранители Киева задержали трех человек, занимавшихся незаконным изготовлением и сбытом наркотических веществ. Об этом сообщает полиция Киева, передают "Комментарии".

Двое из фигурантов обустроили нарколаборатории в своих квартирах, тогда как третье лицо отвечало за сбыт готовой продукции. Во время обысков правоохранители изъяли килограмм амфетамина, 50 таблеток экстази, которые оцениваются примерно в 600 тысяч гривен, а также оружие. Этим "предпринимателям" может грозить от 6 до 12 лет заключения.

Сотрудники Дарницкого управления полиции разоблачили двух киевлян и одного жителя Киевской области, организовавших в столице незаконную деятельность по производству и распространению амфетамина.

По данным следствия, в состав преступной группы вошли двое мужчин 1983 и 1996 годов рождения, которые использовали свои квартиры для производства амфетамина, а также один мужчина 1989 года рождения, отвечавший за продажу наркотиков.

Установлено, что злоумышленники занимались незаконным бизнесом около полугода и реализовывали наркотики жителям Киева и области. За 1 грамм изготовленного амфетамина "предприниматели" получали 600 гривен. В настоящее время расследуется канал поставок таблеток экстази, которые также реализовывал один из задержанных.

picture

Как ранее писали "Комментарии", джиперы уничтожают природный объект Цыганщина в Киеве. Балка в Голосеевском районе Киева повреждена колесами. Как сообщили в КЭКЦ, то же происходит вокруг озера Алмазное, где джиперы носятся лесным берегом.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться