В Киеве обнаружили несколько десятков автомобилей в розыске (ФОТО)

В Киеве патрульные обнаружили несколько десятков автомобилей, которые были в розыске

В Киеве с начала недели патрульные обнаружили 45 автомобилей, находившихся в розыске. Об этом сообщает патрульная полиция Киева, передают "Комментарии".

Один из инцидентов произошел в Святошинском районе. Во время патрулирования полицейские заметили грузовой автомобиль MAN, проехавший перекресток на красный свет светофора. Инспекторы остановили грузовик и во время проверки документов установили, что транспортное средство разыскивается за исчезновение с места ДТП.

Итак, патрульные выдали водителю постановление и пригласили его проехать в управление патрульной полиции в Киеве для дальнейшего расследования обстоятельств происшествия.

Другой случай произошел в Печерском районе. Там патрульные остановили авто Renault за нарушение ПДД. Полицейские проверили документы и установили, что транспортное средство разыскивается за совершение преступления.

Инспекторы выдали водителю постановление, сообщили о происшествии инициатору розыска и пригласили следователей из Печерского управления полиции на место происшествия.

Как ранее писали "Комментарии", в Киевской области расследуют ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний. Это произошло 27 октября около 21:30 на улице Киевская в Броварах. Предварительно известно, что водитель автомобиля "Mitsubishi" наехал на 15-летнего подростка, переходившего дорогу на пешеходном переходе.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться