В Киевской области мужчина жестоко пытал и избивал своего маленького племянника

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина издевался над ребенком

В Киевской области засудили мужчину, который пытал и избивал малолетнего племянника. Суд признал его виновным в причинении легких телесных повреждений, пытках, а также в незаконном хранении наркотических средств.

Об этом сообщает Киевская областная прокуратура.

Ему назначено наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы.

Прокуроры в суде доказали, что в одном из сел Белоцерковского района, в сентябре 2023 года, осужденный нанес 6-летнему племяннику более 10 ударов руками по голове. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина толкнул ребенка на кровать и принялся душить. Затем поднял мальчика за шиворот, швырнул его на пол и ударил ногой по туловищу.

После этого мужчина поднял ребенка и бросил на 8-летнего брата, лежавшего в то время на кровати. Старшего племянника обидчик дважды ударил по голове. Кроме того, мужчина незаконно приобрел и хранил по месту своего жительства наркотическое средство каннабиса. В настоящее время осужденный находится под стражей.

Напомним, "Комментарии" писали, что в Киевской области к 9 годам лишения свободы приговорен мужчина за изнасилование племянницы. Прокуроры в суде доказали, что в декабре 2019 года в Фастовском районе 14-летняя девушка пришла в гости к своему родному дяде.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться