В Киевской области мужчина жестоко убил прохожую женщину

Мужчина затолкал ее в кукурузное поле, где задушил

Жителя Киевской области приговорили к 15 годам лишения свободы за убийство женщины. В июне 2019 года осужденный на обочине полевой дороги между селами Вольное и Деминовка Киевской области употреблял алкогольные напитки.

Об этом сообщает Киевская городская прокуратура.

Из-за имеющихся финансовых трудностей он напал на проходившую мимо женщину и пытался вырвать из ее рук сумку. Потерпевшая сопротивлялась и звала на помощь. Мужчина затолкал ее в кукурузное поле, где задушил имеющейся у него веревкой. После совершенного он завладел вещами убитой и скрылся с места совершения преступления. Несмотря на то, что осужденный не признавал свою вину, прокурор полностью доказал его причастность к совершению указанного преступления. В настоящее время он находится под стражей.

Ранее портал "Комментарии" писал, что в Дарницком районе Киева обнаружили труп убитого мужчины. По данным ведомства, у мусорных баков обнаружил окровавленного мужчину без признаков жизни местный житель и вызвал полицию.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


александр

13 февраля 2024, 16:46

Пропал мужик не за цапову душу! После того что он прошол в полицейских застенках, и не признал вину уже доказывает его не виновность! Бо что , что а выбивать признания там умеют!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться