В Киевской области мужчина обокрал офис своего родственника на крупную сумму

Ему грозит до 8 лет тюрьмы

Правоохранители Киевщины направили материалы в суд в отношении мужчины, который украл из офиса почти 87 тысяч гривен.

Об этом сообщает полиция Киевской области.

В конце января этого года 36-летний житель Ставище похитил у своего родственника ключи от кабинета одного из предприятий Белой Церкви. Он знал, где хранятся средства, ведь иногда помогал своему свояку в рабочих моментах.

В ночное время фигурант разбил стекло, открыл с помощью похищенного ключа дверь и совершил кражу денег в сумме почти 87 тысяч гривен из ящика стола. Ему грозит до 8 лет тюрьмы. В дальнейшем работник предприятия обратился в полицию за помощью в розыске злоумышленника. Специалисты-криминалисты зафиксировали следы преступления. Оперативники разоблачили фигуранта по месту жительства его знакомой, после чего доставили вора для проведения процессуальных действий.

Следователи процессуального руководства Белоцерковской окружной прокуратуры завершили досудебное расследование по факту кражи из помещения во время военного. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 8 лет.

Напомним, в Киеве патрульные задержали мужчину, который устроил стрельбу . На днях полицейские получили уведомление о стрельбе на Дарницком бульваре.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться