Тройное ДТП произошло в Киеве из-за пьяного водителя (ФОТО)

Что известно о масштабной аварии

В Киеве произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием пьяного водителя. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Украины в столице.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Деснянском районе Киева. На улице Братиславская столкнулись три автомобиля. Автомобиль Audi двигался по проезжей части дороги и врезался в автомобиль Infiniti впереди. В результате столкновения водитель Infiniti вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем KIA.

Полицейские установили, что за рулем автомобиля Audi находился 23-летний парень. Проверка на состояние опьянения показала 1,74 промилле в крови. В ДТП травмы разной степени тяжести получили водители Infiniti и KIA. Потерпевших в больницу забрали медики.

Водитель автомобиля Audi задержан за нарушение Правил безопасности дорожного движения и алкогольное опьянение. Мужчине грозит до трех лет тюрьмы с лишением права управлять транспортом сроком до пяти лет. В Главном управлении Национальной полиции Украины в Киеве обнародовали фото с места ДТП.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Кольцевая дорога в Киеве стала местом смертельного ДТП. В аварию попали два автомобиля — Renault и Volkswagen. Водитель автомобиля Renault ехал в направлении Жулянского моста, перестраивался в левую полосу, не пропустил и врезался в автомобиль Volkswagen. Подробности и фото с места ДТП — по ссылке.

Напомним, в Киевской области произошло ужасное убийство. Мужчина убил знакомого и два года прятал его тело в собственном доме. 

Читайте также, как беспризорный киевлянин убил мужчину и спрятал тело на старых позициях оккупантов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться