В Киеве мужчина избивал мать и выгонял ее из квартиры: подробности

Мужчина состоит на учете в категории "обидчик"

Киевлянину   грозит до 2 лет, он систематически избивал мать и выгонял ее из квартиры. В суд направлен обвинительный акт в отношении 31-летнего киевлянина, который совершал психологическое, физическое и экономическое насилие в отношении своей 54-летней матери.

Об этом сообщает Киевская городская прокуратура.

Сын обижал мать нецензурными словами, применял к ней физическое насилие, выгонял женщину из квартиры, в результате чего она была вынуждена долгое время находиться на улице. Сын с матерью живут в однокомнатной квартире, где женщина является единственной владелицей. Такое поведение обидчика привело к психологическим страданиям потерпевшей, а также значительно ухудшило качество ее жизни.

Обвиняемый нигде не работает, ведет асоциальный образ жизни, собственной семьи не имеет, насилие совершает в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение домашнего насилия и состоит на учете в категории "обидчик". За совершенное ему грозит наказание до 2 лет лишения свободы.

Напомним, в Киеве мужчина из-за мести убил собаку бывшей девушки. Он избил животное и задушил его, после чего выбросил в мусорку.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться