Лерос опубликовал скандальный диалог Тищенко и Комарницкого

На опубликованных пленках якобы Комарницкий намекнул, что Андрей Ермак поддерживает их

Нардеп Украины Гео Лерос обнародовал записи разговоров якобы заместителя фракции "Слуга народа" Николая Тищенко и экс-депутата Киевского горсовета Дениса Комарницкого. Соответствующее видео нардеп выложил на своем канале в Youtube.

Записи разговоров, по словам Лероса, указывают на то, что президент Владимир Зеленский и глава его офиса Андрей Ермак покрывают коррупционные действия Дениса Комарницкого в Киеве. Нардеп также уточнил, что записи разговора ему дал офицер СБУ,

"Такого у меня не было. Чтобы какая-то собака бл*ть посмотрела в нашу сторону бл*ть, а мы, бл*ть, по углам разбежались. Никогда. Просто никогда. Бл*ть, ну им с нами не повезло, братец... Они не тех кусают. Все, Коль. Все заберем. Вот ты  посмотришь", – обещает якобы Комарницкий.

Далее якобы Комарницкий намекает, что глава Офиса Президента Андрей Ермак поддерживает их.

"Хорошо, что мы с тобой еще из того времени, да?.. Не, ну смотри, слава Богу, что наш с нами. Потому что я переживал, чтобы он не начал там, знаешь..." – отмечает он.

По словам Лероса, у Комарницкого провели обыски, связанные с коррупцией на Воскресенском мосту. Он связывается со своим партнером Тищенко, который потушил это дело с помощью Зеленского и Ермака. За что "смотрящий" ему очень благодарен. Больше Комарницкого никто не трогает. С МВД все решил "первый", а в СБУ рулит подельник Комарницкого – товарищ Наумов, начальник внутренней безопасности СБУ.

Напомним, ранее народный депутат Андрей Деркач опубликовал диалог якобы пятого президента Украины Петра Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться