Власть снова начала борьбу с неугодными мэрами, - журналист-расследователь Андрей Дзиндзя

Конфликт

На Банковой снова начали "воевать" с неугодными мэрами, которые недостаточно поддерживают пиар президента. Об этом заявил журналист и общественный деятель Андрей Дзиндзя на своей странице в Facebook.

"А у Зеленского, смотрю, снова началась борьба с неугодными мэрами. То есть о хищении гуманитарки в Запорожье "слугами" не ко времени, о предоставлении 2,5 млдр грн подружке главы Днепропетровской ОГА, назначенного Банковой, не ко времени. А устроить публичную порку Кличко за неправильные палатки, за которые вообще-то ГСЧС с военной администрацией отвечают, это ну прям очень объединяюще для страны", - отметил Дзиндзя.

Обвинения в адрес мэра столицы в якобы недостаточной подготовке пунктов обогрева, по мнению журналиста, носят политический характер.

"Потому что недостаточно поддерживать пиар президента у нас всегда не ко времени", - объясняет он.

Ранее Виталий Кличко заявил, что вокруг темы пунктов обогрева уже начинаются "какие-то политические танцы" и призвал не манипулировать этим вопросом.

"Когда я ездил, проверял работу пунктов, встречаю народных депутатов от партии власти. И они в приватном разговоре мне говорят, что все пункты, где они побывали, открыты и работают. А потом постятся какие-то непонятные фото. Это выглядит, мягко говоря, некрасиво. Сегодня, когда все должны работать совместно, начинаются какие-то политические танцы", – заявил Кличко.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться