Офис президента взял на работу Притулу, чтобы он критиковал Кличко - эксперт

Шоумен Сергей Притула после развала "Голоса" начал сотрудничество с Офисом президента (ОП). Он критикует Кличко в обмен на политические перспективы в провластной партии. Такое мнение высказал политический эксперт Алексей Голобуцкий на своей странице в Фейсбук.

"Политическая карьера шоумена Сергея Притулы оборвалась так же внезапно, как и началась. Сначала его подвинули из политсовета "Голоса", а затем и вся партия накрылась кусочком туалетной бумаги с заявлением о выходе из рядов политсилы. Тем не менее Притула не захотел оставаться не у дел. Поэтому пришлось к кому-то притулиться. А Офис президента показался надежной опорой. Соглашение стандартное: медийный Притула активно льет грязь на Кличко в обмен на политические перспективы. Какие именно - будет ясно уже совсем скоро. Но очевидно, что шоумен нашел свое политическое будущее в партии власти", - написал Голобуцкий.

Он отметил, что Офис президента продолжает искать способы навредить имиджу Виталия Кличко.

"Похоже, на Банковой совсем не готовы признать провал спецоперации против Кличко, хотя большинство "громких" дел разваливаются, а рейтинги доверия к мэру столицы упорно не падают, даже наоборот. По крайней мере, в ОП пришли к правильному выводу, что обширная ботоферма никаких результатов не приносит. Будущее Притулы предсказуемо: используют и... Больше интересно, что еще там придумают на айкосных совещаниях против Кличко. Иногда люди на грани отчаяния прибегают к креативным вариантам", - подытожил Голобуцкий.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться