После принятия закона о столице в «Слуге» будет 0% на выборах в Киеве, - Голобуцкий

Откровенной узурпации власти в столице киевляне Зеленскому не простят.

После принятия антиконституционного закона о столице "Слуги народа" получат 0% на выборах, ведь киевляне не простят им наступление на свои права. Об этом написал в своем телеграмм-канале политический эксперт Алексей Голобуцкий.

"Зекоманда принимает антиконституционный закон о столице, потому что не может простить киевлянами проигранные выборы, а Кличко – его самостоятельность. Но промолчат ли киевляне? Именно со столицы всегда начинались преобразования в стране. Именно киевляне всегда определяли политическую повестку дня. Они привыкли решать за себя и выбирать. Поэтому могу с уверенностью сказать, что киевляне не забудут Зекоманде этот демарш по лишению полномочий законно избранного мэра и блокирование его намерений создать районные советы. Можно только пожелать им удачи после такого. Сегодня закон о столице – завтра 0% на выборах", - подчеркнул Голобуцкий

Политический эксперт отметил, что результаты выборов и последние рейтинги являются лучшим доказательством того, что киевляне продолжают поддерживать Кличко.

"Откровенной узурпации власти в столице киевляне Зеленскому не простят. Во время местных выборов в прошлом году киевляне ясно дали понять, кого они хотят видеть во главе своего города. "Слуги" получили тогда всего 8%, "УДАР" – 20%. Такая ситуация сохраняется по результатам последних опросов. Поэтому вполне очевидно, что тезис Банковой о том, что они избавляют киевлян от "надоевшего" мэра и его партии не выдерживает никакой критики", - подытожил Голобуцкий.


Он выразил надежду, что власти откажутся от своих намерений, ведь восстановить доверие украинцев и международных партнеров после такого диктаторского шага будет сложно.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


федя

17 ноября 2021, 15:21

Простили вагнергейт, коммуналку, смерти десятков тысяч украинцев от ковид-19 ,масштабное "крадівництво" на строительстве дорог, невиданную коррупцию, кумовство, постоянную брехню и безмерную тупость, дерибан земли,подмену реального правосудия звонками из кабинетов от первых лиц на Банковой, и.т.д Уверен, что и это наш баранячий электорат проглотит , и проголосует так, как нужно клоуну с Банковой, а вернее, коломойскому.

гость

17 ноября 2021, 13:31

Сказочный дебил

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться