Следователи ДБР не видят нарушений в Автодоре, но возбудили дело против мэра Чернигова Атрошенко из-за его оппозиционности, - Наші гроші

"Наши деньги" отмечают, что ДБР не замечает создания неконкурентных условий со стороны руководства государственной корпорации "Укравтодор".

ДБР обвиняет мэра Чернигова Владислава Атрошенко в создании неконкурентных условий на тендерах 6-летней давности по строительству дорог. Однако аналогичных нарушений со стороны руководства "Укравтодора" ДБР не замечает. Об этом сообщает Телеграмм-канал издания "Наші гроші".

"Это цирк. После того, как мэр Чернигова Атрошенко договорился с Кличко о совместном участии в выборах под брендом "УДАРа", он получил поздравление от ДБР. При этом ДБР Татарова-Ермака открыло дело за тендеры дремучего 2015 года только сейчас, когда Атрошенко официально перешел в оппозицию к Зеленскому", - отмечает издание.

"Наши деньги" отмечают, что ДБР не замечает создания неконкурентных условий со стороны руководства государственной корпорации "Укравтодор".

"А знаете, сколько дел в ДБР против руководства "Укравтодора" за создание для картеля неконкурентных условий на многомиллиардных тендерах? Угу, ноль", - отмечается в публикации.

Ранее Атрошенко заявлял, что считает обыски в подразделениях городской власти и на коммунальных предприятиях города политическим давлением. По его словам, давление на него происходит из-за того, что он не боится открыто заявлять о своей позиции.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться