«Без вашей свободы не будет свободы у всей Европы», - вице-президент ЕРР в видеообращении к «УДАРу»

Вице-президент ЕРР в Европарламенте Раса Юкнявичене записала обращение в партию "УДАР" и ее лидера

Европа – это больше, чем просто ЕС. И Украина сегодня находится в самом центре поиска объединенной Европы. Без свободы Украины не будет свободы во всей Европе. Об этом заявила вице-президент Европейской народной партии (EPP) в Европарламенте Раса Юкнявичене в своем видеообращении к делегатам съезда "УДАР Виталия Кличко".

"Европа – это больше, чем просто ЕС. Наше поколение должно завершить начатую работу по объединению демократии, преодолению диктатур в Европе, противостоянию попыткам снова и снова размежевать карты государств. Украина сегодня находится в самом центре поиска объединенной Европы. Без вашей силы мы не добьемся успеха. Без вашей свободы не будет свободы у всей Европы", - подчеркнула Раса Юкнявичене.

Юкнявичене назвала партийцев "УДАРа" "лидерами Украины, которые пишут историю будущего демократической и единой Европы". И пожелала "УДАРу" и всей Украине настойчивости, ответственности и силы.

Видеообращения к "УДАРу Виталия Кличко" по случаю съезда прислали также председатель Европейского совета 2014—2019 годов Дональд Туск, действующий федеральный канцлер Австрии Карл Негаммер, многолетний глава Комитета Европарламента по иностранным делам Елмар Брок, депутат Бундестага от Христианско-демократического союза Германии Тильман Кубан и другие.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Елена

7 февраля 2022, 23:22

Это так "мило", когда разных мастей депутаты и др.представители властей, не понимая, не видя происходящего, стараются поддержать вороватых, коррумпированных субъектов из других стран!!! Этот вандал планомерно уничтожает столицу страны загаживая ее трущебами из ТРЦ и высоток, которые "цепляет" на старые изношенные коммуникации! Уничтожает зелёные насаждения, отмывая миллионы на "благоустройстве" парков, закладывая немыслимые суммы на ремонт переходов...но все это не интересует тех, до кого не дойдут "улучшения" проводимые коррупционным ударом.....свобода???? Свобода от чего? От закона????

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться