Все про кандидатов в мэры Киева: нумеролог раскрыл тайны личности и рассказал, что ждёт город после выборов

Нумеролог дал свою характеристику трем основным кандидатам в мэры Киева

Многие из нас верят в магию чисел и их влияние на судьбу человека и его характер. Известный нумеролог Дмитрий Довганчук дал свою характеристику  трём популярным кандидатам в мэры Киева: действующему главе Виталию Кличко, Ирине Верещук и Андрею Пальчевскому.

Виталий Кличко 

По мнению нумеролога, Виталий Кличко очень активный по жизни и собирает вокруг себя много людей.

"Человек пробивной, отовсюду берет энергию. Он солнце, вокруг себя собирает толпу людей, которыми пользуется. То есть я главный, я солнце – а вы вокруг меня кружитесь и вертитесь, вы обслуживающий персонал", - рассказал он.

Нумеролог уверен, что сам Кличко очень удачливый человек, но, по всей видимости, его удачливость и успешность усилили с помощью эзотерических практик - и очень сильно.

"При этом он ответственный, что бы ни говорили, умный, с хорошим интеллектом, безумно обидчивый, он злопамятный и все помнит. Он сам по себе копилка: денег, власти, и просто так он свою власть не отдаст. Это человек традиций, если Киев выберет его – будет то же самое что и сейчас. Перемен не будет, новых лифтов и больше троллейбусов условно не будет. На тему прогрессии - у него будет прогресс в ближайший год, но личный", - сообщил нумеролог.

Ирина Верещук

А вот про Ирину Верещук - ближайшую претендентку на выход во второй тур - Дмитрий Довганчук рассказал, что среди всех кандидатов на пост мэра - она самая деятельная и целеустремленная.

"Классная тетка, она реально может составить конкуренцию Кличко, она очень сильная, прямолинейная, коммуникабельная. Человек исполнитель, а все остальные – просто говорильщики. Она конкретная тетя, единственное что у нее может не хватать временами энергии. Ей нужна правильная команда, а как личность она исполнительная, и сильная, и очень умная. У нее два полушария развиты - логика и гуманитарий, и она ответственная, и везение есть у нее, кстати, как и у Кличко – она интересная персона", - сообщил он.

По показателю деятельности Ирина Верещук среди всех кандидатов по утверждению нумеролога - на первом месте.

"Этот человек - она целеустремленная, сила духа, хорошая самооценка, адекватная. Прямолинейная, рубящая, деловитая, хороший коммуникатор, пунктуальная, человек, который деятель - вот среди кандидатов она по показателю деятельности на первом месте", - уверен он.

Андрей Пальчевский 

О Андрее Пальчевском, который мелькает на каждом втором билборде по всей Украине, нумеролог высказал также весьма противоречивое мнение и пророчит ему дальнейшую политическую карьеру.

"Пальчевский – человек, который идет на выборы не для того, чтобы выиграть. И для него не будет больно, если он проиграет. Это человек с очень сильным характером. Сказать, что он деспот – это его похвалить. Человек не чувствует боли соседа. Жесток по натуре. То что он сейчас делает – для него это разминка, и он знает, что проиграет. Но он будет в политике. У него амбиции возглавить фракцию, например, стать вице-премьер министром. Он сказочник редкий. Человек, который может работать 25 часов в сутки, но ему до фонаря чувство долга, сострадания и ответственности. Сказал – и ничего не сделал", - подытожил нумеролог свои наблюдения за числами и характерами кандидатов на пост главы Киева.

Напомним, уже 25 октября у киевлян будет возможность выбрать мэра города и проверить правдивость предвидений, которые "подсчитал" нумеролог Дмитрий Довганчук.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться