В приложении "Киев Цифровой" теперь можно посмотреть праздничные события

Чтобы воспользоваться новой функцией необходимо обновить приложение в Play Маркет или App Store.

В приложении "Киев Цифровой" появилась новая функция. Теперь можно узнать, какие праздничные события запланированы в столице. Об этом сообщает портал "Сегодня".

Чтобы воспользоваться новой функцией необходимо обновить приложение в Play Маркет или App Store. Далее в приложении можно будет увидеть раздел "Праздничные события".

Там отображается информация о ближайших праздничных мероприятиях в Киеве. Сейчас уже можно найти мероприятия в Киеве на ближайшие выходные. В частности, это рождественские праздники, концерты, а также локации со сказочными эльфами и другими героями новогодних праздников.

Как пояснили порталу "Сегодня" в Департаменте информационно-коммуникационных технологий КГГА, приложение "Киев Цифровой" помогает не только оплатить проезд в городском транспорте, но и вернуть эвакуированный автомобиль со штрафплощадки без очередей.

Как писали "Комментарии", приложение использует уже 1,3 млн киевлян – то есть почти половина всех жителей столицы. Для пополнения транспортной карты его применяют полмиллиона жителей, для парковки – 270 тыс. владельцев автор, для контакта с коммунальными службами – 150 тыс. человек.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться