Путин начнет наступление на Украину с Киева – Байден

Байден подчеркнул, что российские войска «окружили Украину» по всей границе

Президент США Джо Байден во время видеообращения заявил, что у Вашингтона есть основания полагать, что президент РФ Владимир Путин решил напасть на Украину. Начнется агрессия, по его словам, из Киева. Байден подчеркнул, что российские войска "окружили Украину" по всей границе.


"У нас есть основания полагать, что они выберут в качестве цели столицу Украины Киев, город с населением в 2,9 млн невинных людей", — заявил он.


Как сообщали "Комментарии", власти украинской столицы готовятся к возможной массовой эвакуации всего гражданского населения города в случае масштабной атаки России. В случае масштабных боевых действий со стороны России из Киева будут эвакуированы все жители, кроме работников критической инфраструктуры и военнослужащих Вооруженных Сил Украины. Он отметил, что эвакуация будет проводиться на добровольной основе, желающие смогут остаться в городе.

Источник: https://youtu.be/ZhTD0oZKuFo


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


олег

19 февраля 2022, 20:53

Что всё ещё не теряете надежды, что удастся Путина дожать и он таки нападёт, что бы вы могли свои сраные санкции применить. Уроды!!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться