Любимые ароматы политических деятелей

Выбор аромата для политика — дело непростое. Здесь нужна лаконичная композиция, которая отлично дополнит костюм с галстуком или строгое платье и будет корректной на встрече с важными людьми. С другой стороны, звучание должно быть достаточно ярким, чтобы не потеряться на фоне сильной и харизматичной личности

Давайте посмотрим, какие духи выбрали политические деятели Украины и всего мира.

Королева Елизавета ІІ

Британская королева пользуется исключительной возможностью получать самые лучшие духи и заказывать уникальные композиции под ее личный вкус. Изготовлением этих ароматом занимается компания FLORIS, которая покорила Елизавету парфюмом White Rose. Его создали специально к свадебному наряду королевы, поэтому он имеет возвышенное, светлое и праздничное звучание. Также Ее Величество любит радостные композиции Creed Fleurissimo и Jean Patou Joy.

Хиллари Клинтон

Госсекретарь США Хиллари Клинтон на протяжении всей карьеры демонстрирует волевой характер и целеустремленность. Так что не странно, что ее туалетный столик уже много лет украшает "звездный флакон" Thierry Mugler Angel. Он имеет очень яркое, многогранное и объемное звучание, которое помогает заявить о своем присутствии без слов. Время от времени Хиллари экспериментирует с парфюмами, но не отступает от любимых восточных мотивов, которые придают уверенности и поднимают авторитет в глазах мужчин-политиков.

Эмманюэль Макрон

Молодой президент Франции всегда удивляет сдержанным и современным костюмом в неизменных черных или темно синих тонах. Но мало кто знает, что этот образ он дополняет чувственной туалетной водой Sauvage Dior (https://eva.ua/brnd-80166/). Она имеет яркое звучание, в котором сплетаются жгучие акценты перца, яркие всплески цитрусовых и глубокие ноты фужеров. Такое сочетание подчеркивает мужественные черты и сексуальность его владельца.

Юлия Тимошенко

О парфюме железной леди Украины ходит много слухов. Но все они сходятся на том, что Юлия Тимошенко выбирает яркие ароматы со сложным сердцем и эффектным шлейфом. Они гармонично дополняют ее образ сильной женщины, что отважно соревнуется с мужчинами, идет напролом и никогда не сдается. Чаще всего Юлия выбирает уже знакомый нам Thierry Mugler Angel с восточно-гурманским звучанием, но также была замечена с Silver Rain La Prairie, который поражает густым и томным ароматом.

Николай Тищенко

Николай Тищенко — популярный бизнесмен, телеведущий и новоиспеченный политический деятель. Он любит удивлять не только эксцентрическими выходками и скандалами, но и яркими ароматами. Николай отдает предпочтение композициям с феромонами, которые сливаются с запахом тела и создают уникальный, неповторимый аромат человека. Его фаворитами стали Escentric Molecules Escentric 01 и Nasomatto Silver Musk. Депутат миксирует их на протяжении дня и не расстается с двумя флаконами даже в поездках.

Владимир Кличко

Известный боксер и почетный мэр Киева также имеет свои предпочтения в мире парфюмерии. Больше всего его привлекают свежие и чистые ароматы из цитрусов, белых цветов, зелени и древесных акцентов. Такие сочетания характерны для "спортивных" туалетных вод, а значит политика не повлияла на парфюмерный вкус профессионального спортсмена. Больше всего Владимир Кличко любит работы японского модельера и парфюмера Issey Miyake, которые отличаются легкостью и свежестью.

Теперь вы знаете, какие флаконы можно увидеть в спальне известных политиков и какие ароматы дополняют их изысканные наряды. Осталось только отправиться в магазин и почувствовать запах власти вживую.

picture



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться