Смертельное ДТП в Киеве: трое погибших

В результате ДТП девушка-пассажир мотоцикла погибла мгновенно

Трагическое событие произошло ночью в Киеве. О смертельном ДТП с участием мотоциклиста сообщил в своем Telegram-канале  dtp.kiev.ua. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Девушка-пассажир мотоцикла погибла мгновенно.

Инцидент произошел в районе проспекта Любомира Гузара. В ДТП попал  мотоцикл Yamaha, жертвами аварии стали три человека.   Отмечается, что мотоциклист сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

"В Киеве на Курбаса, перед Гавела: столкнулись мотоциклисты и микроавтобус, трое людей лежат на асфальте, говорят что некоторые без признаков жизни. Пробка к Колибрису. На место летят скорые. Пропускайте их", сказано в сообщении.

По данным dtp.kiev.ua, в результате столкновения пассажир Yamaha (девушка) погибла мгновенно, пешеход умер спустя некоторое время, водитель мотоцикла скончался в машине скорой помощи.

Как сообщал портал "Комментарии", в Березани подростки не справились с управлением автомобиля и попали в смертельное ДТП.  

Все случилось 25 августа на улице Набережной 20-летний водитель Chevrolet Lacetti не справился с управлением и врезался в бетонный забор частного дома. 

По данным правоохранителей, в автомобили находилось четверо пассажиров: 15-летняя девушка вместе с водителем погибли на месте. Еще трое пассажиров 17 и 19 лет были госпитализированы в больницу с многочисленным травмами.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться