На Троещине произошел пожар в многоэтажке

Подробности рассказали спасатели

В Деснянском районе Киева сегодня, 6 июня, произошел пожар в шестнадцатиэтажном жилом доме. Об этом сообщает Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в Киеве, передают "Комментарии".

Столичные спасатели получили информацию о пожаре в многоэтажке по улице Драйзера, 1/25 утром. Прибыв на место происшествия, выяснилось, что горит одна из квартир на тринадцатом этаже дома. Огонь с комнаты распространился на балкон. Пожар на площади 20 квадратных метров удалось потушить за полчаса. Жертв и пострадавших нет. Другие подробности в ГСЧС не сообщают. Причину и обстоятельства пожара устанавливают правоохранители.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Деснянском районе Киева во время тушения пожара в многоэтажке обнаружили тела женщины и ребенка с признаками телесных повреждений. По данным спасателей, четырехлетний мальчик находился в ванной и был еще жив. Ребенок скончался в карете скорой помощи. Тело женщины обнаружили на полу на кухне. Вероятного подозреваемого в этих преступлениях задержали.

Читайте также, как в Киеве мужчина пытался переплыть Днепр и что с ним произошло.

Читайте также