В Киеве мужчина обматерил съемочную группу, достал нож и начал им угрожать (ФОТО)

Мужчина, который находился в розыске, угрожал журналистам

В Печерском районе правоохранители задержали мужчину, который угрожал ножом журналистам. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

Киевлянин 1976 года рождения обматерил съемочную группу телеканала, после чего уже достал нож и начал им угрожать. Отмечается, что мужчина уже находился в розыске за другое криминальное правонарушение.

"Во время патрулирования в Мариинском парке в полицию полка особого назначения № 2 обратились журналисты и сообщили, что во время работы съемочной группы неизвестный мужчина угрожал им ножом. По предоставленной ориентировке спецназовцы за несколько минут задержали правонарушителя, на которого указали заявители. Для выяснения всех обстоятельств происшествия на место прибыла следственно-оперативная группа Печерского управления полиции",- говорится в сообщении.

На злоумышленника открыли уголовное производство за хулиганство. Санкция статьи предусматривает штраф от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.

Ранее "Комментарии" рассказали про киевлянина, который заказал убийство бизнес-партнера




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться