Малолетний ребенок пропал в Киеве: приметы мальчика (ФОТО)

Полиция просит помочь в поисках ребенка

В Киеве разыскивают девятилетнего мальчика, который ушел из дома два дня назад, и до сих пор его местонахождение неизвестно. О приметах ребенка сообщили в столичной полиции, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, ребенок пропал в Святошинском районе Киева 21 июня. Мальчик ушел из дома и не вернулся и на связь не выходил. За помощью в поисках на следующий день в полицию обратилась его мать.

На поиски ребенка был направлен личный состав Святошинского управления полиции. Также ориентированы все подразделения столичной полиции и других регионов на розыск мальчика.

Разыскивается: Серов Николай Юрьевич, 14.09.2012 года. Русые волосы, синие глаза, рост около 129 см. Одет в спортивные брюки синего цвета, футболку серого цвета и обут в тапки с дизайном панды.

Полиция просит граждан помочь в поисках ребенка и обратиться в полицию всех, кто владеет информацией о его местонахождении или любой другой информацией, способствующей установлению его местонахождения. Контактные телефоны: (093) 860 90 58, (063) 587 71 44, (044) 424 05 43 или 102.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться