В центре Киева на дорогую машину упало дерево (ФОТО)

Подробности рассказали спасатели

В Печерском районе столицы спасателям пришлось деблокировать дорогой автомобиль, на который упало дерево. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в Киеве, передают "Комментарии".

По данным спасателей, во время непогоды в Киеве на бульваре Леси Украинки, 20 в Печерском районе столицы дерево упало на автомобиль Chrysler Cruiser. Это произошло во дворе пятиэтажного жилого дома. За полчаса автомобиль удалось деблокировать. Пострадавших нет.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что из-за мощного ливня с градом и шквалами, накрывшими правобережные районы Киева, в столице возникли подтопления на заниженных местах. Последствия проливного дождя в столице можно посмотреть на видео.

Напомним, под Киевом после попадания молнии в мост сдетонировала взрывчатка. Взрыв произошел в селе Демидов, что в Вышгородском районе. Разрушен мост через реку Ирпень. В результате взрыва на мосту один человек погиб, еще двое получили ранения. Движение транспорта через мост временно невозможно. Смотрите схему объезда.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться