В Киевской области мужчина убил своего знакомого ножом в шею: полиция сообщила подробности инцидента

Правоохранители уже задержали злоумышленника

21 июля в селе Григоровка в Киевской области 28-летний житель в ходе конфликта убил своего знакомого ножом в шею. 43-летний потерпевший скончался на месте. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделала полиция Киевской области на своей странице в Фейсбуке.

В сообщении полиции отмечается, что правоохранительные органы уже задержали убийцу и поместили в изолятор временного содержания.

Согласно сообщению стражей порядка, следователи уже начали досудебное расследование по факту умышленного убийства. Правонарушителю может грозить до 15 лет тюрьмы.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киеве разоблачили мошенников, присваивавших квартиры умерших. В Киеве задержаны организаторы преступной группировки, подозреваемые в совершении махинаций с недвижимостью умерших лиц. В частности, отмечается, что подозреваемые уже завладели шестью квартирами в Киеве. Незаконные соглашения заключались тогда, когда у умерших не было близких родственников, которые могли бы претендовать на жилье. Нотариус передавала данные участникам преступной группировки, чтобы они смогли овладеть квартирой.

Также "Комментарии" писали, что Нацгвардия в Киеве задержала двух российских осведомителей. Нацгвардейцам удалось задержать в Киеве двух мужчин, которые оказались российскими информаторами и собирали данные для врага, в том числе фотографировали месторасположение военных.

Читайте на портале "Комментарии": СБУ разоблачила масштабную схему хищения военной гуманитарки для Нацгвардии. Организаторы схемы – основатель и руководитель киевской сети магазинов, специализирующейся на продаже товаров военного назначения, и директор киевской коммерческой структуры. Следователи ДБР провели санкционированные обыски на местах жительства подозреваемых в организации схемы, в магазинах и на складах. Также было изъято 120 тысяч незарегистрированных патронов огнестрельного оружия.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться