В Киевской области обнаружили еще одно тело замученного российскими оккупантами украинца

Тело обнаружили рядом с прежними позициями россиян

Правоохранительные органы обнаружили в Киевской области еще одно тело мирного жителя, которого замучили российские оккупанты. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделал глава полиции Киевской области Андрей Небитов в своем телеграмме.

“Оккупанты жестоко замучили мирного жителя в Новом Залесье. Тело мы обнаружили рядом с прежними позициями россиян”, – сообщил Небитов.

Небитов сообщил, что руки погибшего гражданского были завязаны веревкой с креплением через железный карабин буксировочного троса. Он был также намотан на шею мужчины. Начальник полиции отметил, что все указывает на то, что оккупанты душили мирного жителя перед смертью.

"Это уже второе захоронение, которое мы здесь находим. Несколько месяцев назад через дорогу обнаружили тело убитого переселенца из Донецка. Очередное страшное свидетельство военных преступлений агрессоров", - сообщил Небитов.

Как сообщали ранее "Комментарии", уничтоженный ракетой киевский ТРЦ Retroville полностью возобновил свою работу. 29 июля полностью возобновил работу торгово-развлекательный центр Retroville в Подольском районе в Киеве. Ранее ТРЦ был частично разрушен ракетным ударом противника. В ТРЦ для посетителей теперь открыто более 50 магазинов и заведений. В частности, теперь можно посетить магазины косметики, ювелирных украшений, одежды, отдохнуть в кафе или ресторанах. Также сообщается, что кинотеатр Multiplex возобновил свою работу в ТРЦ Retroville.

Также "Комментарии" писали, что киевский университет просит помочь 20-летнему студенту, получившему тяжелое ранение в Лисичанске. Студент 3-го курса Экономического факультета Киевского национального университета имени Тараса Шевченко Егор Шаповалов с марта воюет в рядах Вооруженных сил Украины, в частности, он прошел ад Лисичанскую и Северодонецкую. Именно в Лисичанске Егор получил ранения, поэтому сейчас нуждается в помощи.

Читайте на портале "Комментарии": в Киевской области ввели карантинные ограничения из-за случая заражения бешенством: подробности. Служба государственной ветеринарной медицины в зоне, где введен карантин, принимает все необходимые меры для того, чтобы болезнь не распространилась. Также там сейчас проводят прививку животных против бешенства, ведется разъяснительная работа с населением.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться