В Киеве изменят маршруты два трамвая: детали

Маршруты трамваев будут изменены из-за ремонта путей

6 августа в Киеве из-за ремонта путей изменят маршруты трамваев №8К и 28Д. Как сообщают "Комментарии", соответствующее заявление сделали в Телеграмм-канале коммунального предприятия "Киевпасстранс".

"Проводятся работы по ремонту трамвайных путей на пересечении улицы Анны Ахматовой и проспекта Петра Григоренко. 6 августа с 10:00 до окончания работ (ориентировочно до 16:00) движение трамваев на участке от трамвайного разворотного кольца на улице Анны Ахматовой станции метро "Позняки" будут закрыты", - говорится в сообщении "Киевпасстранса".

Также в сообщении отмечается, что в течение ремонтных работ движение трамваев организуют следующим образом:

- маршрут № 8К от улицы Павла Усенко (Дарницкое ТРЕД) до Харьковского массива;

- маршрут №28Д от улицы Милославской до Харьковского массива.

В "Киевпасстрансе" извинились за временные неудобства.

Как сообщали ранее "Комментарии", пограничники сообщили, сколько разоблачили диверсантов в Киевской области в течение июля. Также в течение месяца пограничники обнаружили 54 человека, управлявших автомобилями под действием алкогольных или наркотических веществ. Было обнаружено 154 иностранца, нарушивших правила пребывания в Украине, и разоблачены 17 человек, находившихся в розыске.

Также "Комментарии" писали, что в лесу под Киевом задержали группу мужчин: могут быть причастны к ДРГ. В лесу в Бучанском районе Киевской области было задержано 7 мужчин. Правоохранительные органы подозревают задержанную группу в причастности к деятельности ДРГ. Правонарушителей передали Службе безопасности Украины, чтобы специалисты установили их намерения.

Читайте на портале "Комментарии": в Киевской области произошла авария: мотоциклист протаранил легковушку, есть пострадавшие. В Киевской области в Броварском районе мотоциклист протаранил на значительной скорости легковой автомобиль. В результате ДТП получил повреждение 18-летний водитель мотоцикла и его 15-летний пассажир. Глава полиции обратился ко всем водителям с призывом не забывать о правилах дорожного движения, а к мотоциклистам использовать защитную экипировку.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться