На Троещине дотла сгорела квартира: подробности пожара (ФОТО)

Спасатели рассказали о чрезвычайной ситуации

В Деснянском районе Киева дотла сгорела квартира в одной из многоэтажек на жилом массиве Троещина. О последствиях пожара сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям в столице, передают "Комментарии".

По данным спасателей, пожар произошел ранним утром в одной из квартир десятиэтажного дома на улице Радунской, 38. Горела комната квартиры на третьем этаже. На балконе во время пожара находился человек.

Менее чем за час огонь на площади 35 квадратных метров удалось потушить. Мужчину спасли из горящей квартиры. От госпитализации 28-летний погорелец отказался. Причину и обстоятельства пожара устанавливают правоохранители.

Спасатели обнародовали фото с места происшествия. На кадрах видно, что помещение комнаты сгорело дотла. Ранее видео пожара в Троещине обнародовали очевидцы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на Дарницкой площади перевернулся легковой автомобиль. Видео ДТП обнародовали очевидцы. Оказалось, что в эту аварию попал известный украинский рок-музыкант Вячеслав Хабаров. Подробности — в нашем материале.

Читайте также и смотрите видео, как в Киеве во время воздушной тревоги автобус влетел в столб.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться