Из-за ДТП на трассе Киев-Чоп затруднено движение транспорта (ФОТО)

Водителей предупредили об аварии

На трассе "Киев-Чоп" из-за дорожно-транспортного происшествия затруднено движение транспорта. Об этом водителей предупредили в Патрульной полиции Украины, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, ДТП произошло на 105-м километре трассы "Киев-Чоп" вблизи пешеходного перехода. На автомобильной дороге из-за аварии затруднено движение транспорта в направлении Житомира со стороны Киева. В результате ДТП есть пострадавшие. Подробности аварии пока неизвестны. Обстоятельства чрезвычайного происшествия устанавливают правоохранители.

В Патрульной полиции просят водителей учесть информацию о ДТП при планировании своих маршрутов. На месте происшествия работают медики, спасатели и следователи. Обеспечивают безопасность дорожного движения патрульные полицейские.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Соломенском районе Киева произошло смертельное ДТП. На проспекте Любомира Гузара столкнулись скутер и микроавтобус Peugeot. Авария произошла вблизи Медгородка. Пилот скутера от полученных травм скончался. Видео ДТП обнародовали очевидцы.

Напомним, в Киеве на Дарницкой площади перевернулся легковой автомобиль. Оказалось, что в эту аварию попал известный украинский рок-музыкант Вячеслав Хабаров. Подробности — в нашем материале.

Читайте также и смотрите видео, как в Киеве во время воздушной тревоги автобус влетел в столб.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться