В Киевской области сгорели цех, автомобиль и десяток холодильников (ФОТО)

О пожарах рассказали спасатели

В Киевской области за минувшие сутки произошло несколько пожаров. Как передают "Комментарии", об этом рассказали в Государственной службе чрезвычайных ситуаций Украины в регионе.

Один из пожаров произошел в Вышгородском районе. В селе Пирново горело производственное помещение, расположенное по улице Киевской. Огонь тушили спасатели из пожарных частей Вышгорода и села Новые Петровцы. На ликвидацию пожара потратили около четырех часов. Подробности чрезвычайной ситуации не сообщают.

Еще один пожар произошел в Броварском районе. В поселке городского типа Великая Дымерка на улице Соборной горел мусор. Огонь перекинулся на холодильники. Пожар был потушен силами сельской пожарной охраны. В результате чрезвычайной ситуации сгорели мусорные баки, огонь также повредил десять холодильников.

В Бучанском районе в результате пожара дотла сгорел легковой автомобиль. Возгорание транспорта произошло в селе Петропавловская Борщаговка по улице Школьной. Огонь потушили за полчаса. Причина пожара устанавливается.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на Дарницкой площади перевернулся легковой автомобиль. Видео ДТП обнародовали очевидцы. Оказалось, что в эту аварию попал известный украинский рок-музыкант Вячеслав Хабаров. Подробности — в нашем материале.

Напомним, в Киеве необходимо сократить продолжительность комендантского часа. Об этом идет речь в соответствующей петиции, обнародованной на официальном сайте Киевской городской государственной администрации. Автор петиции Иван Мирошниченко обосновывает свое обращение к столичным властям тем, что общественный транспорт, по его мнению, рано прекращает свою работу в Киеве через комендантский час.

Читайте также и смотрите видео, как во время воздушной тревоги автобус влетел в столб.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться