Под Киевом водитель легковушки влетел в электроопору (ФОТО)

О ДТП рассказали в полиции

В селе недалеко от Киева водитель легкового автомобиля врезался в сопротивление линий электропередачи. Об этом сообщили в полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным ведомства, сотрудники полиции Киевской области выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в поселке Дымер в воскресенье, 14 августа, около 20:30.

"Водитель легковушки Opel двигался по поселку в направлении села Катюжанка, не справился с управлением и въехал в электроопору. В результате аварии 19-летнего водителя из села Сидоровичи с травмами госпитализировали в медицинское учреждение", — говорится в сообщении полиции Киевской области.

Правоохранители обнародовали фотографии с места аварии и призвали водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на Дарницкой площади перевернулся легковой автомобиль. Видео ДТП обнародовали очевидцы. Оказалось, что в эту аварию попал известный украинский рок-музыкант Вячеслав Хабаров. Подробности — в нашем материале.

Напомним, в Киеве необходимо сократить продолжительность комендантского часа. Об этом идет речь в соответствующей петиции, обнародованной на официальном сайте Киевской городской государственной администрации. Автор петиции Иван Мирошниченко обосновывает свое обращение к столичным властям тем, что общественный транспорт, по его мнению, рано прекращает свою работу в Киеве через комендантский час.

Читайте также и смотрите видео, как во время воздушной тревоги автобус влетел в столб.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться