Из-за аварии на железной дороге задерживаются поезда в Киев и из столицы

Подробности сообщил перевозчик

В Харьковской области после схождения с колеи вагонов грузового поезда до сих пор продолжаются восстановительные работы на участке Ковяги — Огульцы. В "Укрзализныце" предупредили о вынужденных задержках нескольких поездов, передают "Комментарии".

По данным перевозчика, с задержкой и измененным маршрутом следуют поезда №163/164 Харьков — Киев и №7/8 Харьков — Одесса. Также с опозданием следуют рейсы №45/46 Харьков — Ужгород, №1/2 Харьков — Ивано-Франковск, №17/18 Харьков — Львов.

"Просим всех пассажиров, имеющих дальнейшие пересадки, известить о них проводников: мы готовы предложить альтернативные опции", — говорится в заявлении "Укрзализныци".

В частности, опаздывающих на свой рейс из столицы в Ковель пассажиров железная дорога довезет поездом №23/24 Киев — Хелм в 22:54, а отправление поезда №7/8 Киев — Черновцы задержат ориентировочно на 15 минут для пересадки харьковских пассажиров.

У перевозчика также принесли извинения за неудобства и заверили, что внимательно следят за каждым рейсом и чинят колею в лучших традициях военного времени.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на поезд Киев — Варшава из-за высокого спроса в ближайшее время прогнозируют дефицит билетов, но есть альтернативные рейсы. Подробности — в нашем материале.

Источник: https://t.me/UkrzalInfo/3122


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться