В Киеве из озера на Позняках достали тело мертвой женщины

Что известно о чрезвычайном происшествии

В Дарницком районе Киева в озере утонула женщина. Об этом рассказали в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в столице, передают "Комментарии".

Очевидцы сообщили спасателям, что в озере Жандарка на поверхности воды находится тело человека сегодня, 4 сентября, утром. Этот небольшой водоем расположен между тремя улицами — Урловской, Здолбуновской и Григоренко в Дарницком районе столицы на жилом массиве Позняки.

На место вызова прибыли водолазы аварийно-спасательного отряда и получили тело женщины из водоема. Тело утопленницы было на поверхности воды в 70 метрах от берега. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Правоохранители выясняют обстоятельства трагического случая. Остальные подробности не сообщают.

На днях в Дарницком районе Киева потушили масштабный пожар на территории автозаправочной станции. Пожар произошел на жилом массиве Осокорки. Здесь горело административное здание на территории АЗС на улице Заречной, 1. Благодаря оперативным действиям удалось предотвратить распространение пламени на резервуары с топливом. Жертв и пострадавших нет, однако здание, похожее на торговый киоск, выгорело дотла.

Напомним, в Киеве пришлось останавливать метро из-за того, что человек бросился под поезд. ЧП произошло на станции метро "Дарница". Мужчина получил травмы несовместимые с жизнью.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области от взрыва снесло стены частного дома, от взрывной волны травмированы две женщины и младенец. Взрыв произошел в селе Ивановка Ставищенской территориальной громады. В частном жилом доме, расположенном на улице Петровских, ночью взорвался газ.

Читайте также, что в Днепровском районе Киева несовершеннолетний парень убил отчима на глазах у членов семьи.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться