В Киевской области Volkswagen наехал на девятилетних детей (Фото)

На территории Бучанского района Киевской области в поселке Святопетровское произошло дорожно-транспортное происшествие — водитель Volkswagen наехал на двух девятилетних девочек

На территории Бучанского района Киевской области в поселке Святопетровское произошло дорожно-транспортное происшествие — водитель Volkswagen наехал на двух девятилетних девочек. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба полиции области.

Известно, что две школьницы перебегали дорогу в специально назначенном месте и знаком, который напоминает водителям, что тяжом школа. Дети пересекали дорогу во время пробки. Пострадавших госпитализировали в больницу Охмадет, у них диагностировали переломы ног. 

Напомним, что недавно в Подольском районе украинской столице на улице Набережно-Крещатицкая повалился асфальт — в результате аварии автомобиль ушел под землю. Об этом стало известно из сообщений, которые активно публиковали местные паблики и группы в социальных сетях.

Известно, что на набережной машина провалилась под землю, движение транспорта было затруднено, на месте инцидента работали сотрудники правоохранительных органов. 

Водителей призвали соблюдать осторожность на участке дороге, которая ведет на Подол, так как она перекопана из-за проведения ремонтных работ.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Макс

29 сентября 2022, 15:20

тяжом скола, участке дороге... перебегали в специально назначенном месте... вы хоть грамматику проверяйте

Киевлянин

29 сентября 2022, 08:45

В КИЕВЕ И КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ УЖАСАЮЩАЯ СИТУАЦИЯ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (А СИТУАЦИЯ ПО ПАРКОВКЕ НА КЛУМБАХ ВООБЩЕ ВОПИЮЩАЯ). ПАТРУЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ ВООБЩЕ НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ. ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ЗОЗУЛЯ? О КАКОЙ ЕВРОПЕ ВООБЩЕ ИДЕТ РЕЧЬ?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться