Киев и область частично остались без света

Что известно об отключении электроэнергии

В результате обстрелов частично ограничено электроснабжение в Киеве и Киевской области. Об этом рассказал Киевский городской голова Виталий Кличко, передают "Комментарии".

По словам мэра столицы, в результате российских обстрелов объектов критической инфраструктуры столицы и области частично ограничено электроснабжение промышленным и частью бытовых клиентов Киева и Киевской области.

"В результате обстрелов российскими варварами объектов критической инфраструктуры столицы и области, применяются графики аварийного отключения электроснабжения потребителям в Киеве и Киевской области", - сообщил Кличко.

Мэр Киева проинформировал, что частично ограничено электроснабжение промышленных клиентов и части бытовых клиентов Киева и всей области.

"Энергетики вместе со спасательными службами делают все необходимое, чтобы максимально быстро восстановить нормальную работу энергосистемы", — добавил Кличко.

В центре столицы "Киевводоканал" работает над ликвидацией поврежденной водопроводной сети, но давление в сети уже нормализовали и обеспечили водоснабжение.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться