Под Киевом легковушка врезалась в маршрутку: четверо пострадавших

В результате ДТП четверо пассажиров Mercedes-Benz получили травмы различной степени тяжести

В воскресенье, 15 декабря, на трассе Киев – Одесса в районе Глевахи машина столкнулась с маршруткой. В результате ДТП пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Киевской области.

Сообщается, что 26-летний водитель Volkswagen Passat при изменении направления движения не был внимательным и совершил столкновение с Mercedes-Benz. От удара микроавтобус отбросило на металлический отбойник. В результате ДТП четверо пассажиров Mercedes-Benz получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших госпитализировали в больницу. На случае полиция выясняю детали ДТП.

Ранее издание "Комментарии" сообщал, в Киеве пьяный мужчина напал на патрульную. В Киеве женщина нацькувала своего бойцовского пса на супругов, когда же на вызов об инциденте прибыли патрульные, пьяный мужчина, который проходил мимо, напал на одну из присутствовавших на месте полицейских. В полиции рассказали, что между двумя женщинами произошел конфликт, во время конфликта одна из женщин натравила на другую бойцовского пса. Потерпевшая вызвала своего мужа, после чего на него также было совершено нападение собаки. Затем потерпевшая вызвала патрульную полицию. Мимо проходил подвыпивший мужчина, который по неизвестной причине напал на 19-летнюю патрульную. Он ударил ее в грудь и сломал при этом нагрудную камеру.

Источник: https://kyiv.npu.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться