Полиция расследует автопробег по Киеву с символикой Азербайджана

Иностранцы устроили стрельбу в центре Киева

В Киеве  накануне, 11 октября, прошел автопробег из нескольких машин с символикой Азербайджана и Турции. Столичная полиция теперь изучает факты хулиганства во время акции.

Как сообщает полиция Киева, к ним обратились неравнодушные граждане, которые сообщили о колонне автомобилей. В центре города при движении колонны были слышны выстрелы. Предварительно известно, что, двигаясь по ул. Грушевского, неизвестные произвели несколько выстрелов. На месте нашли четыре гильзы.

6 машин полиция остановила в Соломенском районе Киева. В них находились 14 человек – все иностранцы. Правоохранители выясняют все подробности происшествия. На участников автопробега открыли дело о хулиганских действиях.


Как сообщал портал "Комментарии", международные авиалинии Украины не станут возобновлять рейсы из Киева в Баку. На такое решение повлияла как эпидемиологическая ситуация, так и обстановка в Азербайджане.  Рейсы с 4 октября перенесли на конец месяца. Это связано с ограничением въезда украинцев в Азербайджан из-за карантина. Отмечается, что в Баку ограничили международные рейсы с 30 сентября по 2 ноября. 

Рейсы авиакомпаний регулирует правительство Азербайджана, руководствуясь ситуацией с пандемией. На данный момент из Баку самолеты летают только в Стамбул. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться