Под Киевом приезжие напали на несовершеннолетнюю

За разбой злоумышленникам грозит до десяти лет тюрьмы

Двое мужчин, приехавших в Киевскую область на заработки, совершили разбойное нападение на несовершеннолетнюю девушку. Инцидент произошел в Броварах. Об этом 12 октября сообщили в полиции Киевской области.

Двое злоумышленников напали на 17-летнюю девушку неподалеку от железнодорожной станции. Угрожая ножом, они отобрали у жертвы телефон и деньги. Когда девушка начала сопротивляться, злоумышленники ударили ее кирпичом по голове. Жертва потеряла сознание. Грабители скрылись.

На поиски злоумышленников полиции потребовались всего одни сутки. Правоохранители задержали подозреваемых — ими оказались жители Черкасской области 32 и 39 лет, которые приехали в Киевскую область в поисках работы. Похищенное грабители успели сдать в ломбард.

За разбой подозреваемым грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

Как сообщал портал "Комментарии", досадный инцидент случился в Соломенском районе столицы. Неизвестный мужчина  подбежал на улице Кудряшова к местной жительнице, вырвал у нее из рук сумку с личными вещами и скрылся. Злоумышленника задержали. Им оказался 24-летний житель Черниговской области, уже попадавший в поле зрения правоохранителей за совершение аналогичных правонарушений на территории района.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться